Меню сайта

Категории раздела

Aurus [1]
Alfa Romeo [22]
Audi [24]
Peugeot [2]
LADA "АвтоВаз" [4]
Porsche [2]
Bentley Motors [1]
Opel [1]
Volkswagen [3]
Renault [1]
Nissan [2]
Mercedes-Benz [5]
Toyota [7]
Suzuki [1]
Hyundai [1]
Xpeng [1]
Mazda [2]
Ford [3]
BMW [3]
Haval [1]
Rolls-Royce [1]
Subaru [2]
Isuzu [1]
Honda [1]
Kia [4]
Tesla [2]
Ленинград [1]
ГАЗ [1]
Ferrari [1]
GMC [1]
Mitsubishi Motors [1]
Lexus [2]
Aston Martin [1]
Lucid [1]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » Mercedes-Benz представил новый S-Class — с подруливающей задней осью и огромным проекционным экраном
17:04
Mercedes-Benz представил новый S-Class — с подруливающей задней осью и огромным проекционным экраном

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Daimler AG провел презентацию нового поколения флагмана линейки Mercedes-Benz — представительского седана S-Class с заводским кодом W223.

«Эска» сохранила классические пропорции с длинным капотом, коротким передним свесом и большой колесной базой. Но формообразование кузова по сравнению с уходящей моделью W222 стало «чистым» и минималистичным. Вопреки слухам, на S-Class все же сохранят «физические» наружные дверные ручки «под естественный хват» — модные выдвижные (как на Tesla или некоторых Land Rover) предложат за доплату. В зависимости от типа ручек будут различаться и панели дверей — с выштамповками под ладонь или без. Выдвижные ручки не только для стиля: с ними коэффициент аэродинамического сопротивления S-Class равен лишь 0,22 единицы — это рекордно низкий показатель для полноразмерных серийных автомобилей. Даже у электромобиля Tesla Model S коэффициент выше — 0,24.

В передней части дизайнеры отошли от традиционной пятиугольной решетки радиатора, на новом S-Class она тяготеет к семи углам, а горизонтальные ламели решетки выполнены трехмерными.

Светодиодные фары и фонари имеют тщательно детализированный внутренний дизайн, особенно необычны фонари — в них источники света словно подвисли в воздухе.

Длина, ширина и высота нового S-Class в наиболее востребованной конфигурации — с удлиненной базой (Long) — составляют 5255, 1954 и 1503 мм соответственно. Колесная база — 3216 мм. Относительно W222 Long машина длиннее на 34 мм, шире на 55 мм и ниже на 12 мм, база увеличена на 55 мм.

S-Class W223 создан на новой платформе MRA II, особенность которой — широкое применение легких материалов: алюминия и углепластика. Благодаря этому снаряженная масса по сравнению с W222 стала меньше на 60 кг, хотя жесткость кузова возросла.

В качестве опции впервые в истории для S-Class предложат функцию подруливания задних колес. Колеса передней и задней осей поворачиваются во взаимопротивоположных направлениях, на невысоких скоростях такое решение обеспечивает огромному автомобилю маневренность малолитражки. Максимальный уровень подруливания — 10 градусов. У S-Class Long диаметр разворота с такой опцией сокращен на 1,9 м и составляет лишь 10,9 метра (меньше, чем у A-Class). 

По умолчанию все S-Class будут оснащать пневмоподвеской Airmatic с непрерывным регулированием силы амортизации ADS Plus. Она адаптирует под текущую дорожную обстановку силу амортизации каждой подвески, таким образом обеспечивается максимальная плавность хода.

Впервые для серийных Мерседесов их будут комплектовать системой автопилота третьего уровня по классификации SAE, он называется Drive Pilot. Система может в полностью автоматическом режиме управлять автомобилем на скоростях до 60 км/ч. В рулевое колесо интегрирован светодиодный индикатор, который загорается, когда требуется вмешательство водителя. В связке с Drive Pilot будет работать автоматический парковщик Intelligent Park Pilot — он позволяет водителю покинуть салон перед паркингом, дальше машина припаркуется сама. После автомобиль можно вызвать через приложение на смартфоне.

В салоне новинки может быть до пяти цифровых дисплеев. Диагональ медиасистемы MBUX второго поколения составляет 11,9 дюйма, цифровой приборной панели — 12,3 дюйма. Еще два 11,6-дюймовых дисплея предназначены для задних пассажиров. В качестве опции предлагается проекционный дисплей с функцией дополненной реальности (он эквивалентен 77-дюймовому монитору). В оснащение S-Class W223 также входит аудиосистема Burmester 4D с 30 динамиками суммарной мощностью 1750 Вт. Медиасистема MBUX воспринимает голосовые команды на 27 языках мира.

В Европе на начальном этапе новый S-Class будет предлагаться в четырех версиях: бензиновые — S450 и S500, дизельные — S350d и S400d. Оба бензиновых варианта оснащены 3,0-литровым 6-цилиндровым битурбированным мотором и стартер-генератором EQ Boost, но различаются степенью форсировки. S450 имеет 367 л.с. мощности и 500 Нм крутящего момента, S500 — 435 л.с. и 520 Нм. EQ Boost в обоих случаях на короткое время может дать прибавку в 22 л.с. Дизельные версии оснащены 2,9-литровым турбомотором: на S350d он форсирован до 286 л.с. и 600 Нм, на S400d — до 330 л.с. и 700 Нм. Коробка передач во всех случаях — 9-ступенчатая автоматическая. Чуть позже дебютирует версия S580 — c 4,0-литровым мотором и 48-вольтовым стартер-генератором, она развивает 500 л.с. S-Class традиционно будет предлагаться с задними или всеми ведущими колесами. Флагманский вариант Maybach с 6,0-литровым V12 представят в ноябре, в 2021 году дебютируют спортивные версии AMG и подзаряжаемый гибрид.

В Германии новый S-Класс станет доступным для заказа с середины сентября, а к дилерам он начнет поступать в декабре. Выход его на рынки США и Китая состоится в феврале 2021-го. В России новинка также ожидается в конце 2020 — начале 2021 года.

Выпускавшийся с 2013-го S-Class W222 оказался самым популярным флагманским Mercedes в истории — за семь лет продано чуть более 500 000 таких машин.

Выпуск S-Class W223 налажено на новом заводе Mercedes Factory 56 в Зиндельфингене, Германия. Его называют самым передовым автосборочным производством в мире.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Mercedes-Benz-S-Class-80483.html 
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Новый Mercedes-Benz S-Class W223

Mercedes-Benz S-Class предыдущего поколения W222 (2013-2020)

Mercedes-Benz S-Class предыдущего поколения W222 (2013-2020)

Mercedes-Benz S-Class предыдущего поколения W222 (2013-2020)

Mercedes-Benz S-Class предыдущего поколения W222 (2013-2020)

Mercedes-Benz S-Class предыдущего поколения W222 (2013-2020)

Категория: Mercedes-Benz | Просмотров: 851 | Добавил: Jhoni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Pl  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена предоставлять вам актуальные средства, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, заверяя долгосрочный срок службы работы и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экономичные методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно утепление, это формирование площади, в где каждый член выражает ваш персональный модель. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

3 ppu-prof_Pl  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставлять вам новаторские системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную охрану от прохлады, но и преподнесут вашему зданию трендовый вид.
Мы трудимся с последними составами, подтверждая долгий запас эксплуатации и отличные эффекты. Изолирование фасада – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный уютный местечко с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только изоляция, это образование пространства, в где всякий аспект отразит ваш индивидуальный модель. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

2 realityfhyurj  
0
Уважаемые клиенты!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Детки - этo прaздник нaшeй жизни. Можно!
- 86500 (Восемьдесят шесть тысяч пятьсот) руб. + Коммунальные услуги;
- Залог сто %;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, чего нет на фото:
- Посудомоечная на кухне;
- Тёплые полы;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Удобная гардеробная 4-5 м.кв. в спальне;
- Наборы одеял, подушек, постельного белья;
- Вайфай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютнейшая тишина и приватность.
Эта квартира трёхсторонняя: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 мин. пешком до метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

Дом:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе

1 ppu-prof_Pl  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей завершена предоставлять вам современные подходы, которые не только предоставят надежную покров от зимы, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с современными материалами, гарантируя постоянный срок работы и великолепные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о окружающей природе. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый элемент отразит ваш свой моду. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

Счетчики

Яндекс.Метрика

статистика

Мировые поисковики и поисковые системы

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Google